От всей души благодарю Наталью Лазареву за её чудесные травы и чаи! Такие вкусные и красивые! Иван Чай не всякий люблю, ваш же покорил меня своим вкусом. А когда завариваю цветочно-ягодный чай, то глаз не нарадуется от красоты!!! Будем заказывать ещё, Спасибо!